Холодильные шкафы для напитков

Холодильное оборудование Liebherr на выставке Gulfood в Дубай.

28.01.2012

gulfoodGulfood, одна из самых престижных выставок на Ближнем Востоке для ресторанов и общественного питания будет проходить с 19 по 22 февраля в Дубай.

Liebherr является первым производителем холодильного оборудования, предлагающим всю свою профессиональную линейку холодильников и морозильников для коммерческого использования на экологически безопасном  хладагенте R290 и R600a. Это позволило сократить расход электроэнергии и обеспечить лучшие по сравнению даже с другими европейскими производителями технические показатели по скорости охлаждения. На Gulfood из этой серии холодильных устройств будет представлен топовый холодильник из серии ProfiPremiumLine GGPv 1490.

Кроме того,  в Дубае компанией Liebherr будут представлены новые холодильники для напитков с максимально улучшенным отображением загруженных напитков и продуктов, такие как FKvsl 4113. Эти устройства со светодиодной подсветкой на стеклянной дверце способны представить свежие продукты более привлекательными, нежели обычные холодильные шкафы. Помимо очевидной привлекательности светодиодного освещения, есть еще и технико-экономическое обоснование использования новых моделей в связи с низким расходом электроэнергии.

в линейке GrandCru появится модель WKT 4552Также будут представлены новые винные шкафы, которые стали более эффективны, тише и обеспечивают большую вместимость за счёт изменённой ширины шкафа. Уже анонсированы такие приятные новые характеристики как плавное выключение света и уменьшенная вибрация компрессора, благодаря чему звук от шкафа минимален. Два новых цвета дополнят палитру винных холодильников Liebherr, например в линейке GrandCru появится модель WKT 4552 в новом цвете Terra.

Встретимся в Дубай!

← Назад к списку новостей