Холодильные шкафы для напитков

На нашем сайте Вы можете скачать файлы моделей Liebherr в формате "DXF" для использования в AutoCAD при 3D или 2D-проектировании.

17.12.2011

cad1min.jpgЕсли Вы занимаетесь проектированием помещений, или Ваш заказчик хочет видеть на проекте свой будущий холодильник Liebherr, встраиваемый винный шкаф или морозильную камеру Liebherr, то на нашем сайте Вы сможете скачать файлы в формате "DXF" для использования в AutoCAD при 3D или 2D-проектировании. 

Теперь есть возможность максимально точно представить как  будет выглядеть тот или иной прибор Liebherr в Вашем проекте и не только максимально реалистично увидеть его, но и учесть технические данные, такие как габариты, мощность или требования к напряжению электрической сети.

Всё что Вам нужно сделать — это просто выбрать файл, название которого соответствует наименованию понравившейся Вам модели в соответствующей группе товаров. Например, для проектирования кухни со встроенным винным шкафом Liebherr WTUes 1653 Вы можете использовать файл «WTUES-1653-23D.DXF.zip», который находится в папке /autocad/wine_racks_AutoCad/

Где скачать?

Все файлы уменьшены в размере для ускорения скачивания. На одну модель может приходиться несколько файлов, в разных ракурсах, что опять же сделано для вашего удобства.

Используйте холодильную технику Liebherr в своих проектах, и Ваши заказчики скажут Вам «Спасибо»!

Модель FKUv 1662 (вид сверху, для AutoCAD)

← Назад к списку новостей