Холодильные шкафы для напитков
11.07.2013
Светодиодная подсветка в новых моделях холодильных шкафовСветодиодное освещение приходит не только в жизнь обычных людей, но и на предприятия торговли и общественного питания!
09.05.2013
DSC_01513.jpgУже в процессе эксплуатации возникает желание докупить какие-нибудь полезные опции: рекомендуем сразу заказывать дополнительные корзины или перегородку для морозильных ларей Liebherr.
01.06.2012
2012.jpgУже в продаже новые модели холодильников для вина. Появились модели 2-х новых цветов, увеличилась вместимость шкафов, изменился дизайн и панель управления.
07.04.2012
HACCPСпециалистам известна загадочная аббревиатура «HACCP», означающая «Анализ риска и критических точек контроля».  Что это такое и почему для ресторанов и магазинов важно проводить мониторинг в критических точках — об этом Вы можете узнать в статье.
25.03.2012

Liebherr в «холодовой цепи»Понятие «холодовая цепь» в общем смысле охватывает любой аспект логистики продукции в охлаждённом виде от производителя до конечного потребителя, однако чаще всего оно ассоциируется с фармацевтикой. Именно в этой отрасли соблюдение температурного режима не только желательно, но и принципиально необходимо для сохранности препаратов.

15.03.2012
analyticaИсследование в лабораторных условиях различных материалов, зачастую взрывоопасных, обуславливает необходимость в безопасном охлаждении. Именно этому посвящена линейка профессиональных холодильников Liebherr для исследовательских лабораторий, которая будет представлена в Мюнхене с 17 по 20 апреля на выставке Analytica-2012.
06.03.2012

leasing1min.jpgГде взять деньги на покупку оборудования для вашего кафе или магазина? Самый простой вариант, который в итоге оказывается и одним из самых выгодных  — это приобретение оборудования в лизинг. Мы надеемся, что изучение этого материала откроет перед Вами новые возможности и Вы сможете позволить себе такое качественное оборудование как Liebherr.

28.01.2012
gulfoodLiebherr представит  с 19 по 22 февраля в Дубай большое количество актуальных и инновационных идей в рамках программы торгового холодильного оборудования для профессионального использования.
17.12.2011

cadmin.jpgИспользуйте холодильную технику Liebherr при проектировании профессиональных кухонь ресторанов, кафе, отелей, а также частных квартир и коттеджей, и Ваши заказчики скажут Вам «Спасибо»!

12.11.2011
apt.jpgНекоторые лекарства надо хранить и продавать в холоде. Это регламентируют как нормативно-правовые акты, так и рекомендации производителей лекарственных препаратов. Если вы фармацевт или хозяин аптеки — узнайте что Вам может предложить компания Liebherr?